Strict Standards: Declaration of p_hidetext::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/u532098770/public_html/plugins/p_hidetext/plugin.php on line 145

Блог CivT'a

Автор блога: CivT
Все рубрики (4)
Рост (0)
Я то-ж не прочь бы подрасти))
0
Итак, Я решился выполнить методику, которую описал мой друг Серёга(он подрос по ней на 1 см, за 3 дня). Узнать о ней можно в предыдущей записи.

Итак. Я не делал её сразу после того как встану, так как был на семинаре. Но проделал её через часок эдак. hoho

Первым делом я сильно растянулся встав на пятки, взвёл руки вверх и начал сильно тянутся - изо всех сил! Потом я попробовал дотянутся до люстры. Раньше мы с Серёгой пробовали, у него выходило, а у меня нет. (У него отродясь длинные руки) Но теперь я подрос и достал до люстры. Дотрагивался долго, то правой то левой - растягивался сильно. Удерживал руки вверх. При растяжении чувствовал боль... Я думал будет болеть поясница но нет - удлиняется средняя часть позвоночника, это хорошо. Потом я тренировался в воздухе. Пять минут делал следующее: вставал на пятки, руки вводил вверх и тянулся удерживаясь по 10 сек, отпустивши сидел около секунд и снова. Иногда двумя руками, иногда поочередно, то правой, то левой. Потом опять попытался дотяуться до люстры - и чёрт его побери - не достал!!! Я просел. Тут я понял что надо исправлять. Сел на пол, ноги выпрями вперед, и пытался коснутся лбом коленей, а руками кончиков ног. Потом видоизменил это упражнение, типа: дотрагивался лбом до пола, руки ставил за спиной и т.п. Получилось, я встал и начал доставать до люстры. Измерился, но блять рост просел сильно, был - меньше 162!! Где-то 161.7... Хотя утром, сразу как встал был 163.8 см...

Я давно замечал, что после выполнения всяких методик рост проседает, даже после Берга и Норбекова... Как у вас?

Я ещё опробую эту методику увеличения роста, и через недели-две сделаю вывод. Пока нравится, чуство растяжения чувствуется, хотя-бы в мышцах. smile
Серёга подрос на 1 см за 3 дня !
+1
Проблема роста коснулась не только меня, но и моего друга - Серёги. Вчера приходит он ко мне, хотел, чтобы я ему флешку восстановил. Включил прогу и начали мы болтать... И тут он мне говорит: Давай измеримся, я чувствую что подрос. Я ему говорю: Да ну, за неделю вырасти... (неделю назад мы измерялись, он был моего роста - 162.6(дневной), может даже ниже на пару мм). И тут меряется он - 163, мерюсь я 162... Я был в ахуе!!! Спрашиваю : Как блять? А он: три дня занимался по своей методике... Что за методика? - спрашиваю я.

Вот что он мне сказал:
Утром, как вставал делал растяжки. Делал так: у меня есть дверь, у неё коробка довольно высока. Я вставал в неё и пытался достать пальцами до верха. С трудом выходило. Делал это много и боли в позвоночнике были не слабыми. Делал 3 дня, каждое утро. Как видишь результат - 1см shock .

Я офигел!!! Сегодня попробовал методику на себе, читайте следующую запись! look
Запись #2 - Планы на будущее
0
Привет. Это вторая запись моего блога посвященному желанию подрасти. Мой рост не изменился, утром - 163, вечером - 161.


Сейчас я ежедневно занимаюсь турником, а так-же позавчера начал заниматься по м. Берга. Раньше я вырос на 2 см от Берга.


С лета я собираюсь заниматься интенсивнее, совмещая больше методик. Итак:
1) утро
Встаю, занимаюсь на турнике. Среди упражнений: подтягивания, висы на время, висы вниз головой с и без утяжелителей(7,8 и 24 кг), растяжки и прочие элементы воркаута.
2) день
Опять турник. Потом если погода позволить пойду на озеро плавать. Потом буду выполнять методику Берга.
3) вечер
Бег, где-то пол часа. Прыжки в высоту - 200. Потом методика катания на велосипеде. Под конец дня, если успею добью всё турником.


Надеюсь успею вписаться в данное расписание. Если нет, внесу коррективы. Спасибо.
Запись #1 - Начало борьбы за рост
0
Здравствуйте.
Я прячусь под ником VicT дабы спрятаться от друзей и знакомых, которым я не хотел бы сообщить о моих комплексах. Мне 14 лет, рост 161 вечером, вес 49 кг. Занимаюсь на турнике и брусьях - workout'ом с помощью чего и собираюсь вырасти.