Strict Standards: Declaration of p_hidetext::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/u532098770/public_html/plugins/p_hidetext/plugin.php on line 145

Запись #1 - Начало борьбы за рост

Автор: CivT
Опубликовано: 364 дня назад (15 апреля 2012)
Блог: Блог CivT'a
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 6 раз — последний 26 мая 2012
Настроение: Нормальное
Играет: Dubstep
0
Голосов: 0
Здравствуйте.
Я прячусь под ником VicT дабы спрятаться от друзей и знакомых, которым я не хотел бы сообщить о моих комплексах. Мне 14 лет, рост 161 вечером, вес 49 кг. Занимаюсь на турнике и брусьях - workout'ом с помощью чего и собираюсь вырасти.

Этот блог будет посвящен моему стремлению к набору роста, тут будут мои мечты, мои сопли, многабукафф и т.д. Можете и не читать))

Хотел-бы начать с того что я являюсь администратором данного сайта, сегодняшний день можно считать днём его основания. Сайт посвящен тому как подрасти - как вырасти, как увеличить рост! dance Искренне надеюсь что в скором времени сайт раскрутится и всё больше людей узнают о том как вырасти!

Теперь о себе. Я начал задумываться о росте прошлой весной, в 13 лет. Тогда мой рост был около 150 см, я был самым маленьким в уже 8-ом классе. Тогда я задумал набрать рост, с мальца папа сделал мне турники. Я позвал своих друзей заниматься за компанию. Их рост был не более моего. Тогда у нас на уме было: вырасти, набрать вес, накачаться, начать нравится девчонкам. Из всех я был более сильным, мог около 5 чистых подтягиваний. За две недели научился перевороту, потом выходу с силой - и поняслась. Я был впереди всех друзей, турник мне давался всё легче. И вот к сентябрю заветные 20 подтягиваний, выходы с силой на две, склёпки, перешмыги - и много другого. Я вошёл в ритм, Street Workout стал моим путем по жизни. У друзей дела шли хуже. Однако я заметил что вырос, впрочем они тоже. Теперь мой рост составлял 157 см утром, я стал выше двух своих одноклассников(старше меня), я накачался, мои успехи на физре повысились. Я не переставал заниматься. Тем временем мои дела на личном фронте пошли в гору, даже были поцелуи, французские joke . Потом то-ли из-за турника, то-ли из-за штанги, то-ли из-за физ. нагрузки связанной с трудами в селе где я живу - мне пришлось выполнить операцию на аппендиците. Месяц я не занимался на турнике, потом медленно я приходил в себя - сколь рад я был своему первому выходу на две))

(...)

Новый год. Мой рост составляет 158 см вечером, 45 кг. Почти год занятий на турнике.
Зимой турником не особо занимался. Я нашёл в интернете информацию о методике Берга, которая помогает увеличить рост. За месяц я набрал ещё 2 см. Теперь мой рост составлял 160 см вечером.

(...)

Сегодня 15-ое апреля, вернувшись к WorkOut''у, бросив м. Берга мой рост составляет 161 см вечером, а вес 49 кг!
Буду надеется на дальнейший рост, спасибо если, кто дочитал. Удачи!
Запись #2 - Планы на будущее
Комментарии (1)
test # 15 апреля 2012 в 19:23 0
test