Strict Standards: Declaration of p_hidetext::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/u532098770/public_html/plugins/p_hidetext/plugin.php on line 145
Блоги
Лента записей Все блоги
быть маленькой девушкойбыть маленькой девушкой

Средний рост, не для меня.Любопытно (на заметку)
Всем привет! Сайт как-то молчит... Все куда-то убежали что ль smile ? Вообщем, сегодня провела небольшое расследование. Думала, что последние три года не расту - ошибалась.
В мед. кабинете выяснила, что в 7 классе (2009/2010) рост 159 см. В 9 классе (2011/2012) уже 165. На сегодняшний момент отметка - 165 см 9 мм! Очень радует! Цель - опять же 177 см! (Но 175 тоже сойдёт! laugh )

P.S. Парням немного завидую. Знакомый буквально за 1.5 - 2 года вымахал с 180 до 191 см. Опять же по данным мед. кабинета в школе.
Блог БэтмэнаВторая запись Бэтмэна
Привет снова. За 10 дней занятий м. Берга я подрос на 0.2 см. Ладно, я спешу - пока.
Блог маленького ловеласаНу что-ж, Привет - я чёкнутый, низкий парень!
Привет, я Витя, мне 31 лет, мой рост 168 см, вес - 80 кг.

Я с детства невысокий. С 16 тренировался дабы подрасти, и таки да, к 20-ти годам я добился 167 см. С тех пор подрос всего на 1 см. Но я упорно занимался набором веса, мышц и других качеств дабы компенсировать свой рост. Я действительно стал успешным, но я так и не встретил ту самую...

Свой блог я начинаю не для того чтобы рассказать о том как я расту - я об этом и не мечтаю. Этот блог будет посвящен моим воспоминаниям, моей текущей жизни, тому что такое рост и стоит ли ради него трудится. Я поделюсь своим опытом!

При моём относительно низком росте, я имел много девушек(во всех смыслах joke ). Вы спросите как? Во первых я долго занимался бодибильдингом. Сначала я набрал вес, потом постарался перевести его в мышцы, и вышло таки... А мышцы бабы любят. Во вторых, я работал над имиджем, я всегда хорошо одет, у меня хорошая причёска, я очень стильный - бабы таких любят. В третьих я научился тому, что не все умеют, и к чему все тянутся - я картёжник. В четвертых я довольно состоятельный. Работаю независимым программистом. Имею BMV X5, неплохой дом, позволяю себе и своим дамам многого. Вы скажете я хвастун? Может, но это мой блог!

Всего этого я добился только, чтобы компенсировать свой рост. Но в погоне за мышцами, деньгами, я остался без главного - любви. Я так и не полюбил, все мои дамы были со мной не из-за любви... Но надеюсь моё счастье меня ещё ждёт и скоро я до него доберусь...

Какова мораль моего поста? Правильно, не зацикливайтесь на мелочах, живите какими вы созданы, а главное находите время и для любви!
Блог неудачника, блог КенниЯ пробую вырасти
Мои попытки вырасти продолжаются, и я впервые о них напишу на сайте посвященному тому как вырасти!

Я недоволен своим ростом, после прочтения многой литературы по росту на сайте Grow-Talk.Ru я понял, что вырасти можно если долгое время находится в горизонтальном положении и в основном спать... Что вы об этом думаете?

А последнюю неделю я занимаюсь по методике Лонского, которую вы можете скачать на сайте. Я чувствую что я стал выше на пару см, но придерживаюсь того, что измерятся нужно раз в месяц - так и буду делать.
Средний рост, не для меня.Моя история
Всем привет! Мой рост 165 см. Раньше я не комплексовала насчёт своего роста, но недавно задумалась, а почему бы не стать ростом выше, хотя бы своей подруги, рост которой сейчас благополучно достигает 171... Да и недавно видела своего одноклассника, он уж под 180 (16 лет), а один мой знакомый (16 лет) вообще примерно 195 ростом, и это притом, что его родители невысокие! И он ненавидит спорт и им никогда не занимался, не пил и не курил никогда. В ЧЁМ ПРИЧИНА ЕГО ГИГАНТИЗМА? Как Вы думаете???

К слову, рост моих родителей по 172. Мой брат (ему 4) по формуле перевалит за 180, ну а я останусь чуть приближусь к 170. НЕТ ТАК НЕ ПОЙДЁТ, - СКАЗАЛА Я СЕБЕ. Я никогда не пила и не курила, старалась делать зарядку. Думаете поможет метод Берга или Норбекова. Также мучает вопрос: недавно прочитала в интернете, что удлинить голени можно, свешивая ноги с края кровати. Так ли это? К СЛОВУ, МОЙ ЖЕЛАЕМЫЙ РОСТ - 177-178 СМ. Могу ли я достичь такого? В конце сентября будет 16. Пожалуйста, помогите!!!!! Заранее спасибо!
Блог CivT'aЯ то-ж не прочь бы подрасти))
Итак, Я решился выполнить методику, которую описал мой друг Серёга(он подрос по ней на 1 см, за 3 дня). Узнать о ней можно в предыдущей записи.

Итак. Я не делал её сразу после того как встану, так как был на семинаре. Но проделал её через часок эдак. hoho

Первым делом я сильно растянулся встав на пятки, взвёл руки вверх и начал сильно тянутся - изо всех сил! Потом я попробовал дотянутся до люстры. Раньше мы с Серёгой пробовали, у него выходило, а у меня нет. (У него отродясь длинные руки) Но теперь я подрос и достал до люстры. Дотрагивался долго, то правой то левой - растягивался сильно. Удерживал руки вверх. При растяжении чувствовал боль... Я думал будет болеть поясница но нет - удлиняется средняя часть позвоночника, это хорошо. Потом я тренировался в воздухе. Пять минут делал следующее: вставал на пятки, руки вводил вверх и тянулся удерживаясь по 10 сек, отпустивши сидел около секунд и снова. Иногда двумя руками, иногда поочередно, то правой, то левой. Потом опять попытался дотяуться до люстры - и чёрт его побери - не достал!!! Я просел. Тут я понял что надо исправлять. Сел на пол, ноги выпрями вперед, и пытался коснутся лбом коленей, а руками кончиков ног. Потом видоизменил это упражнение, типа: дотрагивался лбом до пола, руки ставил за спиной и т.п. Получилось, я встал и начал доставать до люстры. Измерился, но блять рост просел сильно, был - меньше 162!! Где-то 161.7... Хотя утром, сразу как встал был 163.8 см...

Я давно замечал, что после выполнения всяких методик рост проседает, даже после Берга и Норбекова... Как у вас?

Я ещё опробую эту методику увеличения роста, и через недели-две сделаю вывод. Пока нравится, чуство растяжения чувствуется, хотя-бы в мышцах. smile
Блог CivT'aСерёга подрос на 1 см за 3 дня !
Проблема роста коснулась не только меня, но и моего друга - Серёги. Вчера приходит он ко мне, хотел, чтобы я ему флешку восстановил. Включил прогу и начали мы болтать... И тут он мне говорит: Давай измеримся, я чувствую что подрос. Я ему говорю: Да ну, за неделю вырасти... (неделю назад мы измерялись, он был моего роста - 162.6(дневной), может даже ниже на пару мм). И тут меряется он - 163, мерюсь я 162... Я был в ахуе!!! Спрашиваю : Как блять? А он: три дня занимался по своей методике... Что за методика? - спрашиваю я.

Вот что он мне сказал:
Утром, как вставал делал растяжки. Делал так: у меня есть дверь, у неё коробка довольно высока. Я вставал в неё и пытался достать пальцами до верха. С трудом выходило. Делал это много и боли в позвоночнике были не слабыми. Делал 3 дня, каждое утро. Как видишь результат - 1см shock .

Я офигел!!! Сегодня попробовал методику на себе, читайте следующую запись! look
Блог маленькойЯ маленькая
Привет всем, мне 15, мой рост 152 см. Я очень переживаю.

До 13 лет, я была нормального роста, даже повыше... Парнишки были мельче меня, и над одним мелки издевалась(до сих пор ненавижу его... zlo ). И короче, вдруг после каникул, эдак в 7-ом классе, прихожу в школу.. И блять я самая мелка из девчат... И тот парень, подрос высоченный. Ещё я пухленькая и теперь все измывались на-до-мной... Я ненавижу мир... Теперь мне 15, я иду в 10 класс, и я маленькая!!! Что делать? Гормон роста реально помогает вырасти? Откуда достать этот гормон роста? Он мне подойдёт?? Ещё не поздно??? К какому врачу идти если я мелкого роста? Я карлик???

всё... жду ответов.
Блог неудачника, блог КенниПервая запись Кенни
Привет. Я кенни, мне 16 лет, мой рост 166.

Мою историю можете прочитать на форуме. А тут я пишу, чтобы просто поделится мыслями... Вот почему на сайте так мало народу??? Это же такой важный сайт!!!!